
Москвич Дмитрий Корнилов: сотрудники посольства США могли найти визитку и вернуть рюкзак
МОСКВА, 9 окт — РИА Новости. Житель Москвы Дмитрий Корнилов, у которого американские морпехи предположительно украли в баре рюкзак, рассказал Business FM, что злоумышленники имели возможность связаться с ним и вернуть вещи.
"Были визитки, помимо документов, и там были и номер телефона, и электронная почта, и могли написать, сказать, что вернут. Даже был готов дать какое-то вознаграждение за это, но ребята не позвонили", — порассуждал он.
При этом он допустил, что американцы могли испугаться. На днях троих административно-технических сотрудников американского посольства заподозрили в краже рюкзака в одном из московских баров.
Сумма ущерба составила 15 тысяч рублей, сейчас личные вещи Корнилова уже нашли. Сам пострадавший счел случившееся
. Читать на ria.ru
