
«Москвариум» на ВДНХ посетили более 10 млн человек - Сергунина
Порядка десяти миллионов посетителей принял центр океанографии «Москвариум» на ВДНХ за шесть лет своей работы. Такие данные озвучила вице-мэр столицы Наталья Сергунина.
По словам Сергуниной, «Москвариум» постоянно развивается и активно использует в своей работе самые современные интерактивные и мультимедийные форматы, а также специализируется на проведении программ реабилитационного и познавательного характера.
Добавим, что «Москвариум» - это масштабный комплекс, где посетители могут увидеть около шестисот видов рыб и других представителей морских и пресноводных экосистем.
Недавно здесь появились два новых вида морских звезд - новогвинейская подушка и синяя линкия.
Отмечается, что численность водных обитателей в центре постоянно растет - с
Читать на versia.ru
