Москва запретила посольству Чехии нанимать россиян
Посольству Чехии в Москве будет запрещено нанимать на работу российских граждан, сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. "И в отношении Соединенных Штатов Америки, и в отношении Чехии было принято решение о том, что более они не смогут набирать в сотрудники посольств граждан нашей страны. Именно это было основной частью, в частности, для посольства Чехии, в организации их работы в Москве. Очень большое количество людей было нанято среди российских граждан", - цитирует Захарову агентство "Интерфакс".
16 апреля министр иностранных дел России Сергей Лавров объявил об ограничениях в адрес американского посольства в Москве. Речь идет в частности о том, что диппредставительство не сможет нанимать на работу в России граждан
Читать на newsland.com
