Москва выиграла серебро на международном конкурсе умных городов – Сергунина
Мобильное приложение "Моя Москва" удостоилось серебряной медали международного конкурса Всемирной организации устойчивых городов (WeGO) Smart Sustainable City Awards. Об этом сообщается на официальном портале мэра и правительства столицы.
Как рассказала заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина, столичное приложение отметили в номинации "Эффективность правительства".
"Мы рады, что международные эксперты высоко оценили нашу работу. Развитие цифровой среды в Москве – процесс непрерывный, это напрямую связано с городским комфортом, качеством жизни и конкурентоспособностью нашего города в сравнении с другими мегаполисами мира", – объяснила представитель мэрии.
"Моя Москва" – это мобильное приложение портала mos.ru. Почти за два года его скачали
Читать на m24.ru

