
«Москва выбила из меня человеческое»: Звезда «Дома-2» поделилась историей любви
Бывшая участница шоу «Дом-2» Лера Фрост поделилась с подписчиками в Instagram своими переживаниями. Звезда рассказала историю своей любви, которая, по словам светской львицы, до сих пор не дает ей покоя.
Теледива вспомнила, как в 20 лет начала встречаться с молодым человеком в Киеве. Однажды влюбленные поссорились, и Фрост заявила о своем намерении уехать в Москву.
«Я сказала, что нам надо расстаться, и собрала чемоданы в Москву. Он сказал мне слова, которые нельзя мне было говорить. Он сказал: „Да кому ты нужна в этой Москве? Да кто тебя там ждет?“. И для меня это был вызов. Очень. Сильный. Вызов. Естественно, потом мы помирились, но я все же не стала давать заднюю и улетела», — поделилась звезда телестройки.
Она призналась, что с
Читать на 5-tv.ru



