Москва возглавила рейтинг МЭР по качеству электронных услуг
Москва заняла первое место среди субъектов РФ по качеству предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме за 2019 год.
Исследование проводили в Минэкономразвития. На втором месте расположилась Московская область, на третьем – Ростовская область.
Эксперты оценивали качество и удобство услуг на портале mos.ru по нескольким критериям, передает портал мэра и правительства столицы.
В частности, рассматривалась актуальность информации, возможность быстро и легко подать заявление, получить ответ и записаться на прием.
Заммэра Наталья Сергунина подчеркнула, что лидерство столицы в рейтинге – результат последовательной и системной работы последних лет.
Она добавила, что за все время городскими онлайн-услугами и сервисами
Читать на m24.ru


