

Москва продолжит помогать регионам в борьбе с коронавирусной инфекцией
Опыт столичных медиков успешно применяется в регионах, в которые три недели назад по поручению Сергея Собянина направили бригады московских специалистов для помощи в борьбе с коронавирусной инфекцией. Об этом рассказали врачи в рамках телемоста, объединившего Москву и семь других регионов России, где работают мультидисциплинарные бригады специалистов стационаров столицы.
В телемосте участвовали заммэра города по вопросам социального развития Анастасия Ракова, глава департамента здравоохранения Алексей Хрипун, медики, вернувшиеся из Дагестана, Северной Осетии – Алании, Забайкальского края, Ингушетии, Пскова и Владимира, а также специалисты, которые отправились им на смену.
Московские медики рассказали, какую работу удалось проделать в
Читать на m24.ru
