
Московское «Динамо» сыграет с тбилисским «Локомотивом» в Лиге Европы
По итогам жеребьевки соперником московского «Динамо» во втором квалификационном раунде Лиги Европы станет «Локомотив» из Тбилиси. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс» 31 августа.
Встреча состоится 17 сентября. Победители выйдут в третий отборочный раунд Лиги Европы.
Последний раз «Динамо» выступало в Лиге Европы в сезоне–2014/15, где дошло до 1/8 финала и уступило «Наполи» (1:3, 0:0).
Ранее, 26 августа, московское «Динамо» одержало победу над «Зенитом», прервав беспроигрышную серию питерского клуба в «Тинькофф Российской премьер-лиге» (РПЛ), в матче пятого тура чемпионата.
Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч матча забил Тони Шунич на 40-й минуте.
У победителей на 75-й минуте с поля был удален защитник Дмитрий
Читать на iz.ru

