
Московское «Динамо» проиграло четвёртый матч подряд
Московское «Динамо» проиграло ярославскому «Локомотиву». Встреча проходила на «ВТБ Арене — имени Аркадия Чернышева» и завершилась со счётом 3:2.Уже на 7-й минуте встречи хозяева вышли вперёд.
С передачи Дмитрия Кагарлицкого отличился Дмитрий Яшкин. К концу первого периода гости смогли отыграться — гол на счету Егора Аверина.
Однако уже на старте второго игрового отрезка Даниил Тарасов вновь вывел москвичей вперёд. Однако усилиями Рушана Рафикова и Дениса Алексеева «Локомотив» смог перевернуть ход матча — 3:2.
Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.
Напомним, что ранее «Динамо» провело две встречи, в обеих потерпев поражения. Сначала 5 сентября в Балашихе «бело-голубые» проиграли «Авангарду»
. Читать на championat.com
