
Московский полицейский два года "болел", чтобы не работать
Теперь он стал фигурантом уголовного дела
В Москве возбуждено уголовное дело на 40-летнего бывшего сотрудника полиции, который вводил в заблуждение руководство о своей временной нетрудоспособности. Об этом пишет «Комсомольская правда» со ссылкой на источник.
Как сказано в материале, мужчина (его имя не раскрывается) работал в охране объектов органов внутренних дел отдела МВД в районе Некрасовка. Последние два года он не появлялся на службе, сообщая, что болеет, ложится на операции, проходит реабилитацию. При этом все это время полицейский получал зарплату.
В итоге кадровая служба сделала запросы в медицинские учреждения, но о таком пациенте там ничего не слышали. Старшего сержанта сразу же уволили, информацию передали в Следственный комитет.
Читать на tvc.ru


