Московский "Локомотив" вышел на второе место в футбольном чемпионате России
21 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Московский "Локомотив" одолел "Оренбург" 1:0 и поднялся на второе место в турнирной таблице чемпионата России, сообщает корреспондент БЕЛТА.Для железнодорожников это был первый матч под началом нового главного тренера серба Марко Николича, сменившего легендарного Юрия Семина. Играя на своей арене, футболисты "Локомотива" с большим трудом добились успеха, благодаря голу Алексея Миранчука на 38-й минуте игры.
В составе "Оренбурга" весь матч провели белорусы - голкипер Андрей Климович и защитник Михаил Сиваков.Еще в одном воскресном матче "Уфа" переиграла на своем поле гостей из "Тамбова" с результатом 2:1. Встреча "Краснодара" и московского "Динамо" перенесена на 19 июля.Ранее футболисты московского ЦСКА под
. Читать на belta.by
