Московские врачи за сутки вылечили от коронавируса 3494 пациента
В столице за сутки выздоровели после прохождения лечения от коронавируса 3494 человек. Об этом в воскресенье, 12 декабря, сообщили в оперштабе Москвы.
Таким образом, всего за время пандемии COVID-19 городские медики вылечили 1 812 568 пациентов.
За сутки в Москве зафиксировали еще 2862 заболевших. Госпитализированы за 24 часа 714 пациентов. Количество смертельных случаев составило 88 человек. К аппарату ИВЛ подключены 569 пациентов, говорится в сообщении -канала оперштаба.
Всего в России 29 929 случаев коронавируса за сутки. Российские медики продолжают оказывать пациентам помощь за 24 часа после прохождения лечения от COVID-19 в РФ полностью выздоровел 31 391 человек. Также было зафиксировано 1132 летальных исхода.
В столице уровень
Читать на vm.ru
