Московские врачи за сутки вылечили от коронавируса 7204 человека
В столице за сутки выздоровели от коронавируса 7 204 человека. Об этом в четверг, 18 ноября, сообщили в «Оперштабе Москвы».
Всего за время пандемии городские медики вылечили 1 709 871 пациента.
За сутки в Москве обнаружены 4 062 новых случая COVID-19. Из них 937 оказались в больнице. Количество смертельных случаев составило 94. К аппарату ИВЛ подключены 682 человека, говорится в сообщении -канала оперштаба.
Накануне глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что снижение заболеваемости коронавирусом наблюдается более чем в десяти регионах России, максимальные значения демонстрирует Москва. Заболеваемость в городе упала на 23 процента, что является максимальным значением.
12 ноября правительство России в Госдуму законопроекты о введении
Читать на vm.ru
