
Московские волонтеры подключились к поиску пропавшей 9-летней тюменки
Настя Муравьева вышла из дома на улице Судостроителей на Лесобазе 30 июня. В ночь на 1 июля о пропаже девочки сообщил её отец.
Начались поиски, которые продолжаются до сих пор. В первый день её искали 90 человек, во второй — уже 163 и более 100 сотрудников полиции.
Приняли участие добровольцы «Лизы Алерт» Тюменской и Курганской областей, недавно подключились волонтеры из Москвы. Также ребенка ищут водолазы ТОСЭР, сотрудники следственного комитета, сотрудники МВД, простые горожане.
Всех водителей, которые 30 июня и 1 июля проезжали по улицам Домостроителей, Судостроителей, Лесопарковая, Казачьи Луга, Западно-Сибирская, Вересковая и Дамбовская, просят внимательно пересмотреть записи с видеорегистраторов. Работников жилищных служб и
. Читать на nashgorod.ru
