
Московские школы продлили удаленку до конца года
Российскую вакцину от коронавируса «Спутник V» завозят в регионы. Накануне препарат доставили на Дальний Восток. В Южно-Сахалинск поступили 300 первых доз.
Сегодня там стартовала масштабная вакцинация. В Москве она уже идет полным ходом. Сначала от вируса прививают людей из группы риска — учителей, врачей, работников городских социальных служб.
Остальные регионы присоединятся к вакцинации к концу недели. На фоне распространения коронавируса в стране продолжают усиливать ограничения. Столичные школы до конца этого года продлили дистанционную форму обучения для учеников с 6 по 11 классы.
В онлайн-режиме пройдет и зимняя сессия в российских вузах. Об этом заявили в Минобрнауки. В ведомстве отметили, что сейчас 37% высших учебных заведений и их
. Читать на 5-tv.ru

