Московские школьники отправятся на каникулы
Московские школьники отправятся на каникулы
Мэр Москвы Сергей Собянин объявил 2-недельные каникулы для школьников. Они продлятся с 5 по 18 октября. Данное решение было принято на фоне обострения ситуации с коронавирусом в столице.
В своём заявлении столичный градоначальник подчеркнул, что детские сады в этот период будут работать по обычному графику. Кроме того, для школьников не предусмотрен переход на дистанционное обучение во время каникул, но они могут по собственному желанию дополнительно заниматься или повторять пройденный материал.
Сергей Собянин акцентировал внимание на том, что во время незапланированных каникул учащимся лучше оставаться дома или на даче, чтобы не усугубить ситуацию с коронавирусом.
«Очень прошу родителей
Читать на mirnov.ru

