
Московские школьники обсудят с психологами актуальные темы онлайн
Столичные школьники участвуют в психологических коуч-сессиях в проекте "Твой навигатор". Об этом "РГ" рассказали в департаменте образования и науки столицы.
По данным департамента, специалисты обсудят всего 11 актуальных тем с подростками. Проходят встречи раз в неделю, причем тема не только обсуждается, но и отрабатываются практические навыки в области социальных коммуникаций, межличностного общения, рефлексии.
За психологической помощью на самоизоляции обратилось 22 тысячи человек- Мы не знаем, какая тема будет следующей, потому что в конце каждой встречи ребята сами определяют ее путем онлайн-голосования, - отмечает ведущий коуч-сессии, педагог-психолог городского психолого-педагогического центра Павел Банников. - У нас есть неделя на
Читать на rg.ru


