
Московские рестораны, кафе и бары с этого дня полностью открыты для посетителей
Правда, для гостей и сотрудников действуют ряд ограничений. Готовность некоторых заведений в центре проверил наш корреспондент «Эха Москвы».
Большинство точек общепита, переживших коронавирус, гостей начали принимать еще неделю назад, когда власти разрешили открыть летние веранды. Очереди желающих отведать кулинарные изыски или фастфуд поначалу удивляли и даже пугали, но сейчас к большому количеству посетителей за столиками на улице привыкли.
Со вторника заведения открывают залы, чем гости не преминули воспользоваться. В ресторане сети «Бургер кинг» днем была занята половина мест. К другой половине подход преграждает сигнальная красно-белая лента.
В сети кофеен «Шоколадница» решили избавиться от лишней мебели в помещении, чтобы
Читать на echo.msk.ru
