
Московские рестораны и кафе ждут сегодня резкого наплыва посетителей из-за снятия ограничений на работу
Корреспондент «Эха Москвы» пообщался с персоналом нескольких заведений в центре города и узнал, как будут обеспечивать безопасность гостей и сотрудников.
В разгар рабочего дня открывшиеся неделю назад летние веранды заведений полны людей. Владельцам со вторника разрешили пускать гостей в помещения. Рестораны должны обеспечить между посетителями дистанцию в полтора метра. Где-то убрали лишние столы и стулья, где-то посадочные места ограничили красной лентой.
Директор популярного бара «Жан-Жак» на Никитском бульваре Анна рассказала «Эху Москвы», что большинство гостей к ним придут вечером.
Несмотря на наличие свободных мест на улице, некоторые гости решили воспользоваться нововведением и усаживаются в уютные кресла в залах, подальше
Читать на echo.msk.ru
