Мошенники «заработали» на доверчивых смолянах 224 тыс рублей
Жулики под видом сотрудников банка не перестают обманывать жителей региона. О новых жертвах рассказали в пресс-службе УМВД России по Смоленской области
В полицию обратился 33-летний житель Смоленска, заявляя о краже денежных средств с его карты. Мужчина рассказал, что ему позвонил незнакомец, представился сотрудником службы безопасности банка и под предлогом защиты денежных средств, мошенник завладел реквизитами его карты. Впоследствии с карты было списано более 98 тысяч рублей. В аналогичной ситуации оказалась 40-летняя смолянка – она на также в разговоре со лжесотрудником банка назвала все реквизиты своей карты. Было похищено около 36 тысяч рублей. Женщина обратилась с заявлением в полицию. 34-летняя жительница Гагаринского района также
Читать на rabochy-put.ru
