
Мошенница лишила пенсионеров двухлетних накоплений
Пожилая пара из Стерлитамака стала жертвой мошенницы — она обманов забрала двухлетние накопления пенсионеров.В пятницу в полицию обратились соседи пострадавших. На место сразу выехали оперативники.
По имеющейся информации, в квартиру пожилой четы позвонило девушка. Она рассказала, что в рамках реформы производит обмен старых денег на новые.
Ей не потребовалось даже называть какую-либо службу и прочие подробности — 81-летняя бабушка вытащила все деньги, которые имелись в доме. Девушка забрала 300 тысяч рублей — взамен дала стопку, якобы, новых банкнот.Взяв деньги, девушка покинула квартиру.
Пожилая женщина даже не стала смотреть, что за новые деньги — сразу спрятала их. Ее муж оказался более любопытным и решил все проверить, но обнаружил
. Читать на news102.ru

