
Мощные взрывы в Севастополе: оккупанты заявили о подводной атаке
Telegram. Их было слышно около 4 часов утра.
Жители города писали в местных чатах, что также было слышно стрельбу.«Во стреляют!», «Вот сейчас прямо очень громко и очередью…», – писали в сети.При этом так называемый «губернатор» Севастополя, которого незаконно назначили в Кремле, Михаил Развожаев заявил про «возможную» подводную атаку. Что именно это означает представитель оккупантов не уточнил.«Громкие звуки – это на внешнем рейде – Черноморский флот отбивает возможную атаку подводных диверсионных сил и средств противника», – написал он.Канал «Крымский ветер» сообщил о громких взрывах в 3:35 и 3:40 в Севастополе, а также о звуках стрельбы.
По данным ресурса, российская ПВО якобы пыталась сбить беспилотник.Отметим, что днем 23 октября в Севастополе также прогремели взрывы. Оккупационные власти ситуацию не комментировали, однако местные жители писали, что взрыв был настолько мощным, что ощущалась «вибрация».
. Читать на charter97.org
