Моряки Северного флота собрали 20 тонн продуктов для жителей Донбасса
Военные моряки различных соединений Северного флота собрали 20 тонн продуктов для беженцев с Украины и жителей Донбасса, сообщили в пресс-службе СФ.
Офицеры и члены экипажей эскадренного миноносца "Адмирал Ушаков", тяжёлого атомного ракетного крейсера "Петр Великий" и фрегата "Адмирал Флота Советского Союза Горшков" передали свои продовольственные пайки.
Собранные продукты передаются общественным организациям. С их помощью они будут отправлены на Донбасс. Часть продовольствия распределят среди беженцев, прибывших в Россию.
- Добровольная передача пайков военнослужащих Северного флота жителям Донбасса и беженцам будет продолжаться, - подчеркнули в пресс-службе СФ.
Семьи военных моряков также подключились к сбору гуманитарной помощи. Они передали для детей Донбасса предметы гигиены, игрушки, вещи и детское питание.
Читать на rg.ru

