
Моряк провел четыре года в одиночестве на брошенном корабле
Египетский суд обязал Мохаммеда Айшу, со званием старшего офицера корабля, охранять судно до его репатриации. Моряк из Сирии Мохаммед Айша прожил четыре года на брошенном у берегов Египта корабле и наконец-то отправился домой.
Об этом в пятницу, 23 апреля, сообщает ВВС. "Как я себя чувствую? Как будто я наконец-то вышел из тюрьмы.
Я наконец-то собираюсь воссоединиться со своей семьей. Я увижу их снова", - рассказал моряк по дороге в родную Сирию.
В 2017 году грузовой корабль MV Aman задержали в египетском порту Адабия из-за просроченного защитного оборудования и документов. Владельцев MV Aman в Бахрейне постигли финансовые трудности, а ливанские подрядчики отказались оплачивать топливо.
Читать на korrespondent.net
