Морозов поздравил работников службы скорой помощи с профессиональным праздником
В период эпидемии новой коронавирусной инфекции работники скорой медицинской помощи находятся на передовой, в тяжелейших условиях спасая россиян и оказывая профессиональную и качественную помощь, отметил глава Комитета Госдумы по охране здоровья Дмитрий Морозов. Его слова приводятся на сайте комитета.
Парламентарий указал, что депутаты держат на контроле вопросы совершенствования оказания скорой помощи, а также соцподдержки медицинских работников этой сферы здравоохранения.
«Мы находимся на постоянной связи, слушаем и слышим врачей скорой помощи. В августе 2019 года мы усилили ответственность за непропуск машин скорой помощи, и теперь водители уважительнее относятся к каретам бригад СМП», — сказал Морозов.
Он напомнил, что после этого был
Читать на pnp.ru

