Morgan Stanley не будет пускать в свои офисы без прививки
Американский банк Morgan Stanley предупредил своих нью-йоркских сотрудников, что они не смогут вернуться в офисы, если не прошли полную вакцинацию от COVID-19. Непривитым или не полностью привитым сотрудникам банка придется работать удаленно, говорится во внутреннем письме, которое было разослано сотрудникам.
С текстом письма ознакомилась Financial Times. "Начиная с 12 июля все сотрудники, персонал, клиенты и посетители должны будут для входа в здания Morgan Stanley в Нью-Йорке и Уэстчестере подтверждать наличие у них полной вакцинации«,— говорится в письме, подписанном главой кадровой службы банка Мэнделлом Кроли.
При этом Кроли отметил, что большинство сотрудников банка уже отчитались о полной вакцинации. Банк сообщил, что в некоторых
. Читать на capital.ua