

Моор заявил Путину, что в ковидных госпиталях Тюменской области свободно 27% коек
Около 27% от общего коечного фонда в моноинфекционных госпиталях Тюменской области на сегодня свободны, заявил губернатор Тюменской области Александр Моор на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным. При необходимости регион может развернуть еще 1 тыс. коек.
«Последние две недели — это представлено на слайде, и я говорю это с некоторой осторожностью, — мы фиксируем стабилизацию. Это подтверждает не только ежедневное выявление количества заболеваемых, это подтверждает наличие свободного коечного фонда — он стабилизировался и даже несколько увеличился. Мы стабильно держим больше 20 процентов, на сегодняшний день 27 процентов подготовленного коечного фонда свободно», — заявил Моор.
По его данным, на сегодня развернуто 3 тыс. 628 коек, все
Читать на znak.com
