

Монфис: знал, что Циципас будет уверен в себе. Не позволял ему диктовать свои условия
Французский теннисист Гаэль Монфис прокомментировал победу над четвёртой ракеткой мира греком Стефаносом Циципасом в матче второго круга хардового турнира серии «Мастерс» в Торонто (Канада). «Я знал, что Стеф будет уверен в себе. Он пытался навязать свою игру.
Я старался бить довольно сильно и не позволял ему диктовать свои условия. Думаю, у меня это получилось. Я очень доволен тем, как двигался на корте.
Для меня важно всегда иметь хорошее движение. Так что я очень доволен», — сказал Монфис после матча. Напомним, Монфис обыграл Циципаса со счётом 6:4, 6:3.
В 1/8 финала «Мастерса» в Торонто Гаэль Монфис сыграет с австралийским теннисистом Александаром Вукичем, ранее обыгравшим американца Себастьяна Корду. Хардовый турнир в Канаде завершится 13 августа. Материалы по теме Стефанос Циципас проиграл Гаэлю Монфису в матче второго круга «Мастерса» в Торонто
. Читать на championat.com
