Момо Янсане покинул «Пари Нижний Новгород»
Гвинейский нападающий Момо Янсане завершил выступления за «Пари Нижний Новгород». Об этом сообщается в телеграм-канале клуба.
«Я благодарен клубу за то уважение и внимание, которое мне оказывали здесь. Огромное спасибо болельщикам, которые всегда верят в свою команду.
«Пари НН» навсегда останется в моём сердце. Адресую слова безмерной благодарности руководству клуба, всем его сотрудникам и моим товарищам по команде.
Желаю нижегородцам успеха в новом сезоне. Я вас всех люблю!» — сказал Янсане в интервью клубной пресс-службе.
В прошедшем сезоне Янсане выступал за «Пари Нижний Новгород» на правах аренды из «Шерифа». За всё время форвард провёл за нижегородцев 37 матчей, отметившись шестью голами.
. Читать на championat.com