Момент, как автомобиль влетел в кафе в Петербурге, попал на камеру
Камера наблюдения зафиксировала момент, в который водитель на кроссовере Ford Escape влетел в стеклянную витрину кафе-шавермы на пересечении Гренадерской улицы и Лесного проспекта у метро «Выборгская» в Санкт-Петербурге. На кадрах, снятых из помещения кафе видно, что автомобиль на полной скорости врезается в конструкцию общепита, оставляя множество осколков стекла.
Сообщается, что водитель не справился с управлением и его занесло. Момент, как автомобиль влетел в кафе в Петербурге, попал на камеру По предварительной информации, в машине было два молодых человека, которые скрылись с места ДТП и вели себя неадекватно.
Посетителей в момент аварии не было. Информации о пострадавших также не поступало.
Читать на 5-tv.ru