Молодую россиянку убило током в ванной
В Архангельске девушка погибла от удара током в ванне.
Как рассказала соседка 24-летней девушки по квартире, она вернулась домой и нашла подругу без признаков жизни в наполненной водой ванне. «Я кричала, тормошила ее — но она была бледная, не дышала и на подавала признаков жизни. Мне очень страшно», — рассказала оператору позвонившая в 112. Она добавила, что не может проверить пульс подруги, поскольку при прикосновении к телу следует удар током. По словам звонившей, в воде лежал смартфон на зарядке.
«С собой в ванну она взяла смартфон, при этом гаджет был подключен к сети через зарядное устройство. Это и стало причиной смертельного исхода: вероятно, она просто уронила смартфон, из-за чего через воду получила удар электричеством», — заметили
Читать на rosbalt.ru

