
Молодой человек незаконно спилил деревья на 6 млн рублей
Как сообщили в пресс-службе регионального управления МВД, сотрудники полиции получили информацию о том, что в лесном массиве неизвестный мужчина вырубает деревья. При проверке сведения подтвердились.
Правоохранители задержал подозреваемого, 29-летнего местного жителя. Оказалось, что он, не имея разрешительных документов на вырубку, незаконно спилил 45 деревьев лиственных пород. Ущерб составил более 6 млн рублей.
В отношении мужчины возбуждено уголовное дело о незаконной рубке лесных насаждений. Ему грозит до семи лет лишения свободы.
Как ранее сообщали «Кубанские новости», житель Краснодарского края вырубил деревья на 21 млн рублей. В Белореченском районе за
Читать на kubnews.ru
