Молодой человек на камеру подверг себя насилию за критику властей Чечни
Юноша говорит по-чеченски. Он называет свои имя и фамилию и, согласно переводу «Русской службы Би-Би-Си», говорит, что был администратором 1ADAT. Он утверждает, что это «грязный канал», и он занимался недостойным делом. Он называет себя незаконорожденным, оскорбляет свою мать и заявляет, что решил сам наказать себя.
«Я передаю эстафету всем сотрудникам телеграм-канала 1ADAT», — говорит он и садится на бутылку.
В телеграм-канале 1ADAT написали, что юноше 19 лет и он никогда не состоял в администрации, но следил за чатом канала, где можно было обсудить публикации. Из-за разногласий с администраторами у него забрали права модератора. Авторы канала утверждают, что сами не были с лично знакомы с юношей и узнали его имя из опубликованного
Читать на tvrain.ru
