
Молодежная сборная Беларуси по волейболу выиграла турнир памяти Льва Чайлытко
11 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Молодежная сборная Беларуси по волейболу выиграла турнир памяти заслуженного строителя Беларуси Льва Чайлытко, сообщает корреспондент БЕЛТА. Команда под руководством Сергея Троцкого в третьем туре состязаний обыграла "Легион" из Обухова - 3:2 (25:22, 25:20, 22:25, 20:25, 15:10).
Таким образом, белорусская "молодежка" выиграла три матча из трех. Помимо соперников из Гродненского района были повержены минский "Строитель" и "Марко-ВГТУ" из Витебска.В заключительном матче турнира "Строитель" обыграл "Марко-ВГТУ" - 3:0 (25:19, 28:26, 25:18).
Эта победа позволила многократным чемпионам Беларуси занять второе место на турнире. Витебская дружина замкнула тройку сильнейших.
Читать на belta.by
