Молодая семья одесситов потеряла ребенка по вине врачей роддома: "Родите второго"
Рождение ребенка в молодой семье одесситов обернулось трагедией, мальчик умер спустя 11 месяцев комы.Мать ребенка Юлия Коломиец заявляет о халатности врачей роддома №1. Она говорит, что если бы медики вовремя сделали кесарево сечение, то с новорожденным было бы все в порядке.
Об этом пишет издание novyny.live.По словам женщины, всю беременность она чувствовала себя хорошо, на УЗИ имела отличные показатели, рожала в срок. Роды начались 9 ноября 2020 года.
Мальчик появился на свет естественным путем.«Ребенок родился синего цвета, он не дышал и не кричал. Срочные реанимационные мероприятия длились 14 минут.
На 15-й минуте у сына появилось сердцебиение. После родов в палату зашла врач и сказала: "Не надо было соглашаться на естественные роды и
. Читать на politeka.net

