«Моль, как дела?». Экс-футболист Динамо отреагировал на выступление Зеленского в Конгрессе США — фото
Эсеола родился в Житомире (Фото:Адеринсола Эсеола via Instagram) Экс-футболист киевского Динамо Адеринсола Эсеола отреагировал на выступление президента Украины Владимира Зеленского в Конгрессе США. Комментарием на громкое событие 31-летний нападающий поделился в сторис Instagram.Адеринсола опубликовал фото президента Украины во время его визита в законодательный орган США.В комментарии к снимку Эсеола написал: «Второй шаг… продолжение следует… Моль, как дела? Улыбнись, это же постирония».Эсеола родился в Житомире.
В 2009 году он перешел в киевское Динамо, но за первую команду «бело-синих» он так и не сыграл.Позже Адеринсола выступал за ряд итальянских, украинских и казахстанских клубов. В настоящее время он является игроком болгарского Хебыра.Ранее Эсеола жестко отреагировал на «шутку» депутата российской Госдумы Олега Нилова с анонсом новых ракетных ударов по Киеву.Теги: Футбол Конгресс США Владимир Зеленский Фото
. Читать на nv.ua

