
«Могло бы сложиться и лучше»: Семак прокомментировал поражение «Зенита» от «Ювентуса»
Петербургский «Зенит» проиграл «Ювентусу» в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов со счетом 01. Главный тренер команды Сергей Семак прокомментировал результаты встречи.
Он отметил, что сопернику больше повезло.
— «Ювентус» больше контролировал мяч. Что касается моментов — они были и у нас, и у соперника. Более удачливы были туринцы. Мы не реализовали наши моменты, к сожалению для нас. Сегодня все могло бы сложиться и лучше для нас, но что есть — то есть, — отметил он.
Семак также рассказал о состоянии игроков Малкома и Клаудиньо. Он уточнил, что уКлаудиньо предварительнодиагностирован ушиб. Малком должен будет пройти дополнительное обследование, у него возможна более серьезная травма, передает издание «».
Следующий матч у «Зенита»
Читать на vm.ru

