Могильные скамейки и доведение до самоубийства – из-за чего был уволен мэр Владивостока
Отставку Мэр Владивостока уходит в отставкуЕго работой недовольны ни жители города, ни краевая власть Олега Гуменюка с поста мэра во Владивостоке ожидали многие. За два года градоначальник сумел настроить против себя и жителей, и федеральные власти, и правоохранительные органы.
Хотя вначале казалось, у него есть все условия, чтобы добиться успеха: поддержка губернатора, бюджеты и имидж «крепкого хозяйственника», пришедшего на смену политиканам. С нынешним главой Приморья Олегом Кожемяко Гуменюк работает с 2010 года.
Высокий пост в мэрии он занял не без его поддержки и открыто позиционировал себя как «человека Кожемяко». Лояльность патрона до поры до времени позволяла ему избегать проблем при очевидных провалах и обеспечивала финансирование.
. Читать на readovka.ru

