Экс-мэр Владивостока, у которого прошли обыски, попал в аварию
ВЛАДИВОСТОК, 7 июн – РИА Новости. Экс-мэр Владивостока Олег Гуменюк, у которого на прошлой неделе прошли обыски, в понедельник рассказал, что получил небольшую травму в столкновении на картинговой трассе и что к "опасным ситуациям" старается относиться спокойно, зная, что "был прав".
Источник в правоохранительных органах региона 31 мая сообщил об обысках дома у Гуменюка и отметил, что тот пока не задержан, находится в статусе свидетеля. По его словам, обыски связаны с делом о махинациях на кладбищах города.
В краевом главке СК РИА Новости в тот же день официально подтвердили проведение обысков у Гуменюка. Также 4 июня источник сообщал, что правоохранители проводят следственные действия по документированию взятки Гуменюку.
Читать на ria.ru


