
Могилки только для военных и уже раскопаны: на россии началась нехватка кладбищ - гражданским мест нет
Орки продемонстрировали всему миру свой особый талант – пробивать очередное дно, когда это, казалось бы, уже совершенно невозможно. На этот раз в Сети всплыла история россиянки, которая не может похоронить на россии своего деда – ветерана труда, пишет "Русский борщ". В кадрах переписки одной из россиянок она рассказывает о том, что ее деду – ветерану труда, который прошел Афганистан, не нашлось места на кладбище в рязани.
Ей сказали, что приоритет сейчас отдан семьям "пушечного мяса" на территории Украины. В переписке говорится, что рашистка хотела похоронить своего деда рядом с покойной бабушкой, причем, по всей видимости, у нее там было место, но судьба распорядилась иначе. Орки прикопали там убитого оккупанта, а женщине сказали, что за 150 тысяч рублей могут прикопать старика у прохода или она может его кремировать.
Особе внимание привлекает отношение россиян к своим согражданам – несмотря на все их постоянные визги о некой морали, взаимоуважении и прочие непонятные для русни слова, на деле все иначе. Как пишет сама женщина, ей предложили за 10 рублей бросить умершего деда в братскую могилу, а один из "особо одаренных" пошутил, что можно бесплатно похоронить его во дворе дома. Более того, могилы на кладбище уже выкопаны и ждут своих "постояльцев" – россияне наперед знают, что их сограждан покрошат в Украине.
Их родственники, которые получают "гробовые", зажимают деньги даже на гробы – все самые дешевые уже раскуплены. Это во всех красках демонстрирует ужасное отношение русни не только к посторонним людям, но даже к своим родственникам. Примечательно, что у россиянки на фоне увиденного и услышанного промелькнуло "озарение" – ей в голову невесть каким образом закралась мысль, что погибших орков в Украине на самом деле в
. Читать на ukrainianwall.com

