Мобильные бригады медиков посетили Раменский приборостроительный завод
В Раменском городском округе сотрудники крупных предприятий проходят вакцинацию от коронавируса.Мобильные бригады медиков Раменской ЦРБ посетили площадку Раменского приборостроительного завода и сделали работникам прививки. С использованием морозильной камеры препарат «Спутник V» был доставлен на промплощадку предприятия.
За два дня прививку получили 50 человек. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Раменского городского округа.Прививочная кампания на РПЗ стартовала в конце минувшего года.
На данный момент вакцинированы около 100 сотрудников.«Пандемия коронавируса – опасный враг, который не обошел стороной и наш завод. Руководство и общественность РПЗ прилагают все усилия, чтобы снизить риск заболевания сотрудников.
Читать на runews24.ru