
Мнение мамы: государство преступно бросило наших детей
Начну с конца: моих детей совершенно не интересует расследование провалов правительства в борьбе с коронавирусом. Я вам больше скажу: их и само правительство не интересует.
Они знать не хотят, почему Лицман бросил свой пост в минздраве и какие срочные дела заставили министра Гилу Гамлиэль ехать в Тверию в разгар второго карантина в нарушение правил собственного правительства. Мои дети хотят знать совсем другое: кто там во власти забыл, что в Израиле живут дети? По мне, так правительство только и должно было думать, что о детях.
Наших детях, брошенных дома без школы, друзей, привычной жизни. Если уж в Китае, где заварилась вся эта каша, дети давно ходят в школу, то и моим детям это положено! Это вы там, в правительстве, не сумели найти
. Читать на vesty.co.il

