


Мнение: бессмысленно разговаривать с Зеленским, нужно говорить с народом
Зеленскому это не выгодно, потому что когда замолчат пушки, у украинцев возникнет возможность уничтожения тех, кто привел их к этой войнеГоворить о мире нужно с теми, кто хочет того мира, а Зеленскому он не нужен. Такое мнение высказал депутат Верховной Рады Украины IX созыва, лидер антифашистского движения «Патриоты за жизнь» Илья Кива в интервью ОНТ в программе «Контуры».«Говорить о мире нужно с теми, кто хочет того мира.
А я знаю, что ни одна мать не хочет хоронить своего сына. Это самое страшное, что может произойти в жизни человека.
Я знаю, что каждый взрослый готов переступить через личные обиды во имя будущего», – сказал он.И нам бы сейчас начать диалог с украинским народом, который заинтересован в скорейшем заключении мира, считает Кива.«Зеленскому не нужен мир. Он не подвластен себе и в его руках нет вариантов решения этого вопроса.
Потому что, когда замолчат пушки, у украинцев возникнет возможность уничтожения тех, кто привел их к этой войне. Поэтому Зеленский и его режим сделают все, чтобы этот конфликт, эта бойня, эта война продолжалась.
Поэтому нам самим нужно искать пути разговора с украинцами. Это наш братский народ, которому мы хотим благополучия и процветания», – ответил эксперт.Подписывайтесь на нас в Telegram
. Читать на ont.by
