

Мне нужен бой с Тайсоном Фьюри - Усик
Украинский боксер в очередной раз высказался по поводу завоевания титула абсолютного чемпиона. Александр Усик считает, что Тайсон Фьюри не очень хочет сразиться с ним. При этом украинский боксер не стал скрывать, что грезит боем с британцем.
По словам украинского чемпиона мира, ему нужен пояс WBC, который есть у его возможного противника, ведь Усик рассчитывает войти в историю бокса. "Мне нужен бой с Тайсоном Фьюри. У него есть пояс WBC.
Если взять мои три и его один - вместе это четыре. И это абсолют в хевивейте. Мне нужен поединок с ним и возможность стать абсолютным чемпионом мира.
Я думаю, что ему тоже нужна эта возможность, но он как-то не очень горит этим желанием. Меня интересует спортивная и историческая составляющая этого. Понятно, что в этом присутствует и финансовая составляющая, потому что это профессиональный спорт, шоу.
Но для меня это спорт, спортивные достижения, в которые я иду. 1 апреля был 21 год, как я в боксе вообще. В 15 лет я ушел в бокс, и 1 апреля был 21 год, как я в боксе.
Я пошутил, пошел на бокс, и эта шутка длится уже 21 год. Такая себе, если честно, шутка", - сказал Усик в фильме Усик - Джошуа. Искусство бокса.
Напомним, ранее Усик признался, что резко потерял вес из-за войны в Украине. Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
. Читать на korrespondent.net