
Мне немного стыдно: первый вакцинированный врач Киева сделал громкое заявление
В Украине второй день продолжается вакцинация населения против коронавируса. В Киеве первую прививку получил заведующий реанимационным отделением Александровской больницы Алексей Куценко.
Первый привитый врач столицы уже переболел коронавирусом. Несмотря на это, он решил обезопаситься и согласился на вакцинацию.
"Я решил самостоятельно, что вакцинация необходима. Я считаю, она необходима для того, чтобы сбить этот шквал ковидной инфекции", - рассказал Куценко.
Однако в реанимационном отделении прививаться от COVID-19 готовы не все.
"Если честно, то мне немножко стыдно, потому что из моего отделения, где 24 сотрудника, только двое согласились на вакцинацию. Это я и еще одна медсестра. Я думаю, наш пример покажет, что количество
Читать на apostrophe.ua
