




«Мне больше некуда было пойти». Брэдли Бил объяснил, почему он остался в «Вашингтоне»
Лидер «Вашингтон Уизардс» Брэдли Бил рассказал, почему он принял решение подписать новое соглашение с командой. «На рынке не было достойных предложений.
Я буду откровенен. Мне больше некуда было пойти, чтобы по приходе я сказал: «О, с ними я могу победить», — приводит слова Била Fadeaway World.
В прошлом сезоне «Вашингтон Уизардс» занял 12-е место в Восточной конференции по итогам регулярного чемпионата и не сумел пробиться в плей-офф. В текущее межсезонье Брэдли Бил подписал новый контракт на пять лет с «Вашингтоном», в течение которого защитник получит $ 251 млн.
Кроме того, у Брэдли будет возможность заблокировать обмен. Кармело Энтони и рэпер Дрейк сразились в конкурсе трёхочковых бросков:
. Читать на championat.com