
«Младшая дочка не хотела уезжать из Лос-Анджелеса». Интервью с Николаем Прохоркиным
«ЧАРТЕР В ЛОС-АНДЖЕЛЕС МНЕ НЕ ПО КАРМАНУ»
– Первый вопрос традиционный: чем занимаетесь во время самоизоляции? Вы же сейчас в России?– Да, я в России – уже второй месяц. С 12 марта на карантине официально. Ничем не занимаемся. Дома с детьми проводим время. Смотрим фильмы, играем в «PlayStation». Хорошо, что есть собака – можно сходить на улицу погулять. И еще один плюс – то, что у нас в доме есть «Азбука вкуса». Никаких пропусков особо не надо – пешком две минуты и ты в магазине. Прямо в доме. Очень удобно.
– Как-то поддерживаете форму, тренируетесь?– Да, заказал себе не тренажер, а коврики, мячи, резинки. Занимаемся, благо квартира позволяет. Просторно, есть место, где можно потренироваться.
– Руководство «Лос-Анджелеса» с вами
Читать на sovsport.ru
