
Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин победил COVID-19
Тег audio не поддерживается вашим браузером. На днях владыка вернулся в Ульяновск.
Правда, богослужения митрополит пока не проводит. На официальном сайте Симбирской епархии владыка благодарит архиереев, духовенство и паству Симбирской митрополии за молитвенную поддержку: «Дорогие о Господе Архипастыри, дорогие отцы, братия и сестры! Сердечно поздравляю всех вас с Рождеством Христовым и наступившими Святыми днями и спешу от души поблагодарить за ваши молитвы о моем здравии! Все время моей болезни и пребывания в больнице я чувствовал вашу молитвенную поддержку, и она стала для меня большой помощью в преодолении недуга.
Ваши добрые слова и пожелания укрепляли меня в эти дни. Еще раз с теплотой благодарю уважаемых симбирских Архипастырей и
. Читать на ulpravda.ru