Мишустин заявил, что ситуация с коронавирусом в стране стабилизируется
В России ситуация с распространением коронавируса постепенно стабилизируется; возможно, система здравоохранения начала проходить пик по нагрузке в связи с COVID-19, заявил премьер-министр Михаил Мишустин. По его мнению, появились основания для «аккуратного снятия» карантина. Премьера цитирует «Интерфакс».
«За последние три дня отмечается наименьший прирост численности заболевших новой коронавирусной инфекцией, а сегодня он впервые ниже 3%. Также сегодня первый день, когда число выписанных по выздоровлению повышает количество заболевших. Это хорошая новость, и, возможно, мы начали проходить верхнюю точку по нагрузке на систему здравоохранения. Это показывает, что ситуация постепенно стабилизируется, особенно в Москве, которая первой
Читать на znak.com


