
Мишустин высказался о российских олигархах
Премьер-министр России Михаил Мишустин высказался по поводу российских олигархов. По словам чиновника, он не имеет ничего против них в том случае, если они платят налоги.
Такое заявление он сделал сегодня, выступая с отчетом о работе правительства в Госдуме."Олигархи, про которых вы сказали. Или люди состоятельные.
Здесь можно очень много спорить, кому, как передавать накопленный капитал или вопросы национализации обсуждать. Но мы же все понимаем, что очень важно, что в случае, если кто-то богатеет, чтобы та доля, которая должна переходить народу - это налоги, которые установлены нашими законами, которые вы все принимаете, они честно платились", - заявил Мишустин.
Читать на ren.tv


